Шмыгаль предупредил о долларе по 29: "Бюджет пересматривался"

Премьер Украины Денис Шмыгаль не думает, что курс доллара в 2020 году перейдет границу в 29 гривен за единицу. "Понимаю обеспокоенность инвесторов и бизнеса по поводу ожиданий возможного роста курса доллара в ближайшие четыре месяца. А ведь мы понимаем, что бюджет пересматривался в апреле-мае, когда ожидалось значительно худшее влияние мирового экономического и финансового кризиса на Украину."

Читайте Знай в Google News!

Денис Шмигаль, фото: Facebook
Денис Шмыгаль, фото: Facebook

Положинский из группы "Тартак" отказался от ордена "За заслуги" и обратился к Зеленскому

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинский музыкант, экс-участник группы "Тартак "Александр Положинский отказался от ордена" За заслуги", которым его наградил Владимир Зеленский 24 августа. По его мнению, такие награды должны вместо него получить музыкант Андрей Антоненко "Риффмастер", врач Юлия Кузьменко и медсестра Яна Дугарь, которые подозреваются в убийстве журналиста Павла Шеремета.

Александр Положинский, скриншот с видео
Александр Положинский, скриншот с видео

Ни ногой: Минздрав перечислил опасные для здоровья пляжи

Специалисты Одесского областного лабораторного центра Мининстерства здравоохранения Украины сообщили, что санитарно-микробиологические показатели морской воды на пляжах 10-й станции Большого Фонтана и пляжа "Отрада" не соответствуют нормам и стали довольно опасными для купания. Об этом сообщили на сайте Центра общественного здоровья МОЗ Украины.

Пляж, скриншот: Youtube
Пляж, скриншот: Youtube

Ким Чен Ын при смерти, КНДР руководит сестра диктатора – - СМИ

В понедельник, 24 августа, стало известно о том, что лидер Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын впал в кому. Теперь страной руководит его родная сестра Ким Йо Чен. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на заявление помощника экс-президента, дипломата Южной Кореи.

Ким Чен Ын \\ фото Getty Images
Ким Чен Ын \\ фото Getty Images

Зеленский виноват? Сердючка и "Время и Стекло" украли главные хиты "Океана Эльзы" и " Бумбокса"

В День Независимости Украины, 24 августа, на Софийской площади в Киеве прошел масштабный концерт. В нем приняли участие многие известные украинские исполнители, среди которых Монатик, Джамала, "Время и Стекло", Потап, Наталья Могилевская, Верка Сердючка, Руслана, Павел Зибров и другие. Выступление прошло в формате попурри, были исполнены популярные песни.

Попурри на Дне Независимости, скриншот: Youtube
Попурри на Дне Независимости, скриншот: Youtube