Зеленского заставили ответить на все неудобные вопросы: Крым, Донбасс, вступление в ЕС и многое другое

Президент Украины Владимир Зеленский пообщался с европейскими журналистами. Глава государства ответил на самые актуальные вопросы и поделился своими мыслями по поводу мира на Донбассе, крымского вопроса и членства Украины в Европейском Союзе.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Читайте Знай в Google News!

Куда делись деньги для Минздрава на борьбу с Covid-19? Расследование дало неожиданные результаты

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Украине для защиты медиков от Covid-19 на 20 августа потратили 37 млн гривен из Фонда борьбы с Covid-19. Это 1,5% от общего бюджета фонда, который составляет 2,4 млрд гривен.

Эти деньги выделили Министерству здравоохранения еще в мае. Остальные деньги до сих пор не освоены, а большинство товаров из перечня так и не закуплено.

карантин в Украине, фото: УНИАН
карантин в Украине, фото: УНИАН

Счастливые украинцы покорили Говерлу в День Независимости — флаги, фаеры и вышиванка Шевченко

В День Независимости Украины 24 августа тысячи украинцев поднялись на Говерлу и этому не смогла помешать даже плохая погода. Люди достали национальные флаги и зажигали фаеры с национальными цветами.

На Украину надвигаются четыре вируса, которые "подружатся" с китайским - медики огорошили прогнозом

В Украину придут еще четыре вируса гриппа. Минздрав настоятельно рекомендует украинцам вакцинироваться от гриппа, так как в паре с коронавирусом вирус гриппа может стать агрессивнее.

Карантин в Киеве, фото YouTube
Карантин в Киеве, фото YouTube

Продление карантина на 2 месяца: какие ограничения останутся и к чему готовиться

Кабинет министров предложит продлить карантин в Украине до 1 ноября. Об этом рассказал премьер-министр страны Денис Шмыгаль на совещании в Офисе Президента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное