Украинец стал свидетелем курьезного и неприятного случая в полтавском супермаркете Metro. В морозильной камере поверх пельменей лег отдохнуть мужчина и заснул, закрывшись внутри.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает Telegram-канал Украина в шоке.

В Metro, фото скриншот с youtube
В Metro, фото скриншот с youtube

"Человек пельмень.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В полтавском гипермаркете Metro покупатели обнаружили мужчину, который так устал от жары, что решил вздремнуть в морозильнике с пельмешками",- идет речь в сообщении.

На видео действительно можно увидеть, что мужчина закрылся внутри морозилки супермаркета. Интересно, что он довольно вежливо снял обувь перед тем, как улечься к своему месту отдыха.

Конечно, такое поведение является нарушением норм пищевой безопасности, поэтому возмущение свидетеля событий довольно понятно.

О реакции администрации магазина не сообщается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Госпитализировали в больницу: неизвестный случайно устроил стрельбу в "эпицентре" и ранил кассира

Как сообщает портал "Знай.uа" Украинцам в " Ашане "попались лимоны с плесенью, и это не благородная фишка -" жди невнимательного покупателя..."

Также Знай.uа писал, что Украинцы в гипермаркете Metro за "приличную" цену едва не получили неприличную поездку в инфекционку