В пятницу, 28 августа, стало известно о том, что народный депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Гео Лерос заявил о поджоге своего автомобиля.

Читайте Знай в Google News!

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Мне подожгли машину, это п*здец какой-то, бл*ть", - возмутился на видео нардеп.

Стоит отметить, что другие подробности инцидента Гео Лерос не рассказал. Парламентарий также опубликовал видео, на котором видно, как полыхает его автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На видео нецензурно выражаются, 18+

Geplaatst door Geo Leros op Vrijdag 28 augustus 2020

Ранее сообщалось о том, что Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в организации поджога автомобиля журналистки "Радио Свобода" во Львове Галины Терещук.

Задержанный 43-летний старший оперуполномоченный криминальной полиции Франковского отдела, по версии следствия, в сговоре с заказчиком подыскал исполнителя, дал ему задание, а после этого передал денежные средства за выполненную работу. Подозрение ему подготовили еще 11 февраля, но он скрывался, его объявили в розыск.

Напомним, "джентельменское соглашение": у Зеленского анонсировали кодекс этики, как будут наказывать "слуг народа".

Как сообщал портал Знай.ua, блогер заявил Николаю Тищенко: "Создайте, и у**буйте туда всей командой вместе с президентом".

Также портал Знай.ua писал, что народного депутата Николая Тищенко назначили руководителем городской организации Киева партии "Слуга народа". Среди критиков оказался его однопартиец Гео Лерос.