Меган Маркл и принц Гарри подарили кусочек души бедным районам "городу ангелов": добро - существует

В то время, пока весь мир читает биографическую книгу "в поисках свободы", посвященную жизни королевской пары, сами же Гарри и Маркл предпочитают невероятные и добрые дела. Их малышу Арчи еще рано думать о школе, а его родители помогают детям подготовиться к новому учебному году.

Меган Маркл и принц Гарри с сообществом Baby2Baby, фото: people.com
Меган Маркл и принц Гарри с сообществом Baby2Baby, фото: people.com

Зеленский расковырял рану "Иловайского котла", накормив украинцев новыми обещаниями: "мы не можем..."

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что общество и государство должны помнить всех украинских героев, погибших в результате Иловайской трагедии, а правоохранители должны найти правду, какой бы горькой она ни была.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

На дорогах введут наказание по-эстонски: водителям предложат постоять 45 минут

Превышение скорости до 20 километров в час с 2021 года в Эстонии будет иметь два варианта развития ситуации. У водителей будет выбор между 45-минутной успокоительной остановкой или оплатой штрафа за несоблюдение правил дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще
Подобный "отдых" можно будет осуществить на специально выделенной площадке или на обочине. При выборе успокоительной остановки денежный штраф оплачивать не нужно будет.

Штрафы ПДД, скриншот: YouTube
Штрафы ПДД, скриншот: YouTube

3 года на могиле хозяина: верного криворожского "Хатико" пришлось спасать от жестоких людей

На этой неделе интернет взорвала история пса, который в течение трех лет после смерти своего хозяина ежедневно приходил на его могилу.

Село Романовка, что вблизи Кривого Рога, недавно прославилось на всю Украину в качестве родины отечественного"Хатико". Оставшись без хозяина, верный четвероногий не смирился с жизнью без него, и каждый день проводил у могилы самого родного человека. Сообщается, что местным жителям было известно о трагической судьбе пса, однако никто из них не пожелал забрать его к себе домой. "Романовском Хатико" приходилось питаться конфетами и печеньем прямо из могил, лишь изредка покидая кладбище в поисках более разнообразной пищи.

Хатико, фото facebook
Хатико, фото facebook

"Слуга" рассказал об изменениях в учебном году: уроки будут на улице, а учителя — в щитках

Председатель Комитета по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак ответил на большинство вопросов по поводу обучения с 1 сентября. Об этом сообщили на сайте "Слуги Народа".

Школа, скриншот: YouTube
Школа, скриншот: YouTube