В понедельник, 31 августа, украинцы еще смогут получить наслаждение от солнца и тепла.

Читайте Знай в Google News!

Синоптик Наталья Диденко отмечает на своей стоянке в facebook, что такая погода в конце лета бывает крайне не часто.

Погода, фото facebook Наталки Диденко
Погода, фото facebook Наталки Диденко

"Итак, завтра лето идет. До следующего года. Идет красиво, ровненько, с осознанием, что сделало все. Дожди были? Были. Жара была? Была. Когда уже невыносимо было слышать человеческое нытье, что нам жарко - чудесное свежее похолодание было? Бывало. Всякие чудеса природные - грозы, ливни, сели, град, смерчи - показывало? Показывало. Ну, порой с перебором, но ведь это лето - король сезонов, может себе позволить. Нам все равно никогда не угодишь. А лето, оно самодостаточное. Поэтому спасибо и в очередной раз удивляемся, какое же оно умное и хорошее - завтра везде в Украине солнце и очень тепло, жарко, +30+35 градусов", - пишет синоптик.

Разве чуть-чуть на Западе кое-где + 28, +29 градусов - идет фронт.
Но этот фронт, который принесет дожди с грозами уже 1 сентября в западные области Украины (карта) включительно с похолоданием, это уже забота осени, сентября.
Лето в это время, подперев загорелую щеку рукой, будет смотреть мечтательно на желтые поля и синее небо в окно поезда. Чу-чу -чу-чух...
Поэтому еще раз - завтра в Украине везде жаркая сухая погода, 1 сентября дожди ожидаются только в западных областях, в большинстве областей - без осадков..
В Киеве 31-го августа также сухо и жарко, до +32 градусов. 1 сентября в столице предполагается замечательная погода - дождя не будет, а жара ослабнет до +27, +28 градусов. Так что, кто там идет в школу в костюмчиках или с длинным рукавом, будет немного легче.

Отже, завтра літо йде. До наступного року. Йде красиво, рівненько, із усвідомленням, що зробило все. Дощі були?...

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 30 augustus 2020

Ну, а если кто дома собирается грызть гранит науки и мотать родителям и учителям нервы, тому вообще комфортно в любом случае.

Народный прогноз погоды в Украине

31 августа отмечается день святых Флора и Лавра. С этого времени начинаются осенние холодные ранки, которые переходят в утренние заморозки. Последний день лета не всегда баловал наших предков теплом: часто в этот день оседали тяжелые туманы, шел дождь, дули ветры холодные.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, погода на 29 августа для всей Украины: лето порадует в последние дни.

Как сообщал портал Знай.uа, погода в Украине будет оставаться летней до середины сентября с отдельными вторжениями холодных воздушных масс.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.