Не дожила до понедельника: умерла Ирина Печерникова, самая красивая актриса СССР

Звезда советского кино Ирина Печерникова, сыгравшая главную роль в известном фильме "Доживем до понедельника", умерла в возрасте 74 лет. Актриса лишь один день не дожила до юбилея. О смерти Ирины Печерниковой сообщил кинокритик Вячеслав Шмыров. Причины смерти артистки не сообщают. Издания отмечают, что Печерникова перед смертью болела.

Читайте Знай в Google News!

Родителям школьников разрешили выбирать форму обучения: пойти в онлайн или на экстернат

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Родители детей, которые ходят в школу, смогут получить возможность самостоятельно выбирать форму обучения для своих детей. Отмечается, что сейчас доступны традиционная, дистанционная, экстернат или домашняя формы. Об этом сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.

Школьники в масках, скриншот видео
Школьники в масках, скриншот видео

Вечеринка для нардепов: работницы ночных клубов устроили голый протест под Кабмином, рейв продолжили киевляне

В День знаний, 1 сентября, возле Кабмина полуголые девушки устроили дискотеку в знак протеста против закрытия ночных клубов из-за коронавируса. В необычной акции приняли участие работники ресторанов и клубов, активисты, а также несколько популярных столичных диджеев.

Под Кабмином полуголые девушки устроили дискотеку, скрин с видео
Под Кабмином полуголые девушки устроили дискотеку, скрин с видео

На Сумщине женщины без масок попали под дуло пистолета копов

2 сентября в городе Путивль Сумской области патрульный полицейский угрожал женщинам огнестрельным оружием. Об этом сообщает общественная организация "Стоп коррупции" в Facebook.

полицейский с оружием, скриншот с видео
полицейский с оружием, скриншот с видео

"Нашли дурака!"- украинский телеведущий попался на краже на Маврикии

На Новом канале стартовал тревел-проект "У кого больше?", в котором украинские ведущие в экзотических странах пытаются за три дня заработать как можно больше денег. Супруги Оля Манько и Максим Узол прилетели на Маврикий, где разными способами пытались обыграть друг друга. И если Оля искала честный заработок, то Максим решил немного схитрить.

Кадр из программы "У кого больше?"
Кадр из программы "У кого больше?"

Киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "ты бы город сначала изучила, визионерка″

Кандидат в мэры Киева от партии Слуга народа Ирина Верещук опозорилась в прямом эфире, не сумев ответить журналистам, где находится историческое место в столице. Журналист Hromadske спросил у Ирины Верещук, как добраться до Приорки, на что нардеп ответила, что не знает и не считает нужным об этом говорить.

Ирина Верещук, скрин с видео
Ирина Верещук, скрин с видео