Нардепы вызвали "на ковер" министра Максима Степанова за "эксперименты" над украинцами

"Горячей" новостью третьего рабочего дня парламентариев в сессионном зале Верховной Рады стало заявление о немедленном вызове министра здравоохранения Максима Степанова с подробным отчетом о состоянии обеспечения украинских медучреждений. Не менее весомая часть объяснений касаться неизменного соблюдения принятой во времена правления предыдущей власти "позорной" реформы, инициированной ексміністром Ульяной Супрун – вместо этого украинцы давно должны были получить полностью зреформовану систему

Кабмин отказал в пожизненной стипендии для отца Зеленского

Украинское правительство сняло с рассмотрения проект указа президента Владимира Зеленского о присвоении пожизненной государственной стипендии выдающимся деятелям образования, который также должен был распространяться на отца главы государства Александра Зеленского.

Польша изменила правила прохождения карантина для украинских заробитчан

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В Польше правительство изменило правила прохождения обязательной обсервации для трудовых мигрантов, в том числе из Украины. Теперь вместо прохождения двухнедельного карантина при въезде в страну достаточно только 10 дней.

По закону бесплатно: в Минсоцполитики объяснили, как лица с инвалидностью могут получить помощь

Министерство социальной политики Украины объяснило гражданам Украины, как осуществляется помощь для граждан с инвалидностью. Предоставленные социальные услуги могут принадлежать государственному, коммунальному и негосударственному сектору.

Жизнь одиноких пенсионеров кардинально изменится, Кабмин пересмотрел закон

В четверг, 3 сентября, украинским правительством урегулированы вопросы, связанные с деятельностью домов-интернатов для граждан пожилого возраста и лиц с инвалидностью.