В понедельник, 7 сентября, стало известно о том, что медики немецкой клиники Charité смогли вывести российского оппозиционера Алексея Навального из искусственной комы. Об этом говорится в официальном заявлении медучреждения в Германии.

Читайте Знай в Google News!

Кроме того, политика отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. По словам врачей, состояние здоровья Навального значительно улучшилось.

Алексей Навальный, скриншот с видео
Алексей Навальный, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, недавно на казахстанском телевидении произошел конфуз, который зацепил отравленного российского оппозиционера Алексея Навального.

Как сообщал портал Знай.ua, спецлаборатория вооруженных сил ФРГ провела токсикологический анализ проб, взятых у Алексея Навального. Эксперты из лаборатории бундесвера обнаружили в организме российского оппозиционера следы яда из группы "Новичок".

Также портал Знай.ua писал, что отравление Навального подтвердилось еще 24 августа. Как говорится в заявлении берлинской клиники Charite, куда госпитализировали политика, его отравили с применением вещества из группы ингибиторов холинэстеразы.