47-летняя Летиция Ортис Рокасолано выступает королевой-консорт Испании и супругой короля Филиппа VI. В первый школьный день дочерей в школу отвез отец, а женщина отсутствовала, вероятно, по веским причинам. Однако уже сегодня она привезла старшую дочь Леонор и младшую Софию в мадридскую школу Санта-Мария-де-лос-Росалес.

Читайте Знай в Google News!

Королева Летиция машину вела самостоятельно и находилась за рулем в защитной маске и с распущенными волосами. Однако в какой одежде она добралась, рассмотреть не удалось.

Королева Летиция в машине, фото: Getty Images

Дочери же были в школьной форме, которая включает в себя серую юбку, темный кардиган, гольфы, белую рубашку и черные туфли. Недавно их семейство было в отпуске, который провели в Пальма-де-Майорке. Это традиционный отдых в августе для королевской семьи Испании.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Вчера королева Летиция посетила встречу в испанской ассоциации против рака в Мадриде, на которую надела темно-синее платье и лакированные туфли на высоком каблуке.

Дочери королевы, фото: Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма на "Танцах со звездами" выдал, кто займет место Джокера: "Полякова, Дорофеева, Ткач?"

Как сообщал "Знай.uа", молоденькая жена Петросяна показала архив с 74-летним мужем, как выглядели влюбленные до свадьбы. Так, пара, сидя в студии, решили обсудить проблемы моды в России и мировых дизайнеров.

Знай.uа писал, Тимати бросил красотку-жену с малолетним сыном, бывшая рыдает от горя: "Не выдержал..."