На пляже оккупированного Крыма сбрасывают канализационные стоки

В оккупированном Россией Крыму на еще одном курорте канализационные стоки заливают пляж и загрязняют море. В центре Феодосии стоки уже образовали целый ручей из нечистот, а ранее на аналогичную проблему жаловались в Коктебеле.

Отдыхающие на пляже Феодосии говорят об устойчивом запахе нечистот. Об этом передает "Крым.Реалии".

Крым, море, фото скриншот с видео
Крым, море, фото скриншот с видео

Однако люди приходят на центральный пляж с детьми и продолжают загорать и купаться неподалеку.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Показать еще

Из-за ручей из нечистот в результате сброса канализационных стоков на пляже образовалась вымоина у кромки воды.

Отметим, что перед этим "чиновники" министерства курортов и туризма российского "правительства" аннексированного украинского полуострова рассказали о рейдах на пляжах Феодосии и проверки всех карантинных и санитарных требований за распространения коронавирус.

По результатам они заверили, что все требования соблюдаются в полном объеме".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимые курорты украинцев снова под запретом: МИНЗДРАВ обновил список стран "красной" зоны.

Как сообщал портал Знай.ua, карантин в Украине с 1 августа: цветные зоны, ослабление и массовые мероприятия — главные ответы на важные вопросы.

Также Знай.ua писал, МИНЗДРАВ поделил мир на "красное" и "зеленое" - как изменится жизнь украинцев в посткарантинний время.