На сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована новая петиция, автором которой является Исаев Николай Всисович.

Читайте Знай в Google News!

Он опубликовал ее 11 сентября 2020 года. Он не считает эффективным создание многочисленных антикоррупционных органов, которые лишь требуют огромных затрат. Он просит Президента Украины Владимира Зеленского о нескольких вещах.

Изначально обеспечить ежегодную проверку государственных чиновников и судей на детекторе лжи на предмет коррупции. Также разработать и впоследствии подать в Верховную Раду Украины законопроект "О применении провокации взятки с целью искоренения коррупции на Украине", что по мнению автора петиции позволит искоренить подкуп взятками и продажность политических деятелей.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сейчас сбор подписей находится на начальном этапе, так как из 25 тысяч необходимых голосов, собрано всего 139. Это продлится еще 90 дней, в течение которых голоса могут быть собраны и тогда петиция перейдет на этап рассмотрения не позже, чем через три рабочих дня с момента сбора необходимого количества подписей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главное за ночь: худший сценарий карантина от Степанова, "ВКонтакте" без VPN, диверсант ФСБ со взрывчаткой

Как сообщал "Знай.uа", учитель ударила ребенка по голове и осталась безнаказанной: "Все время оскорбляет и унижает"

Знай.uа писал, во Львове искали 5-летнюю малышку – девочку нашли за 25 километров от ее дома.