Степанов изменит правила выезда скорой помощи-врачи будут ехать из другой области

В Украине изменят алгоритм работы выезда скорой медицинской помощи. Подробнее об этом рассказал министр здравоохранения Максим Степанов.

По его словам, до 2021 года в Украине планируют присвоить вызовам скорой медицинской помощи категории, от которых будет зависеть скорость выезда кареты. Кроме этого, скорая помощь сможет выезжать на вызов даже из других областей.

Максим Степанов / фото: Минздрав
Максим Степанов / фото: Минздрав

Поплавский променял пафос и молодых студенток на село: "Не забывайте"

Украинский шоумен и с недавних пор политический деятель Михаил Поплавский опубликовал теплую фотографию с родным братом. Соответствующим снимком он поделился на своей странице в Instagram.

Но несмотря на весь свой пафос и славу, Михаил Поплавский не забывает и про родные края. Недавно он отправился в родное село Мечиславка Кировоградской области. Он посетил фермы, поснимал видеоролики о сельской жизни и, конечно же, увиделся с самыми близкими людьми.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Михаил Поплавский / фото: Instagram
Михаил Поплавский / фото: Instagram

Пропали деньги - ваши проблемы: ПриватБанк оставляет украинцев без средств

Клиенты крупнейшего государственного банка страны продолжают жаловаться на обслуживание со стороны Приватбанка. В том числе клиент пожаловался, что средства, пришедшие на банковскую карту, через несколько часов ушли в неизвестном направлении. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua

Коррупция в Украине есть: от Зеленского требуют действий и предлагают детектор лжи

На сайте официального интернет-представительства Президента Украины была опубликована новая петиция, автором которой является Исаев Николай Всисович.

Он опубликовал ее 11 сентября 2020 года. Он не считает эффективным создание многочисленных антикоррупционных органов, которые лишь требуют огромных затрат. Он просит Президента Украины Владимира Зеленского о нескольких вещах.

Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины
Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины

Дорофеева и Позитив ошарашили поклонников признанием, "Время и Стекло" не распадается

Надя Дорофеева и Позитив сообщили о дальнейшей судьбе группы "Время и Стекло". Подробнее они рассказали в эфире программы "Светская жизнь".

Дорофеева и Позитив / фото: Instagram
Дорофеева и Позитив / фото: Instagram