В сети появились фото Симферопольского водохранилища в аннексированном Россией Крыму. Снимки обнародованы в Twitter-странице "КРЫМский бандеровец". На фото видно, что воды в водохранилище совсем нет.

Читайте Знай в Google News!

"Крым. Фотографии Симферопольского водохранилища. Это то место, которое многие из вас видели при выезде из Симферополя в сторону Алушты/Ялты или при въезде в Симферополь со стороны Алушты/Ялты. Фотографии свежие. Да, воды нет совсем", – подписаны фотографии из Крыма.

Симферопольское водохранилище, фото: Twitter
Симферопольское водохранилище, фото: Twitter

При этом ранее Россия жаловалась ООН, что Украина не поставляет воду в Крым и теперь в сети обнародовали фото с водохранилища, где должна быть пресная пода, там теперь лужи и сухое дно. В целом недобор опасный — водохранилища наполнены в 6 раз меньше, чем обычно.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Симферопольское водохранилище раньше, фото: Twitter
Симферопольское водохранилище раньше, фото: Twitter

Сами жители Симферополя жалуются на ржавую воду из крана. С понедельника, 7 сентября, в Симферополе, Бахчисарайском и Симферопольском районах из-за засухи и обмеления водохранилищ начинается третий, самый жесткий, этап ограничений подачи воды.

Жители Симферополя жалуются на ржавую воду из крана. С понедельника, 7 сентября, в Симферополе, Бахчисарайском и Симферопольском районах из-за засухи и обмеления водохранилищ начинается третий, самый жесткий, этап ограничений подачи воды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, оккупанты довели Крым до предела, рек нет, а вода по часам.

Как сообщал Знай. ua, жители аннексированного Крыма из кранов получают "кофе", из 8 литров воды - несколько граммов ржавчины.

Также Знай. ua писал, что в Крыму пляжи и море заливают нечистотами, люди купаются с детьми и жалуются на едкий запах.