Известный астролог Павел Глоба дал советы на сегодня, 21 сентября, для всех знаков Зодиака. "Изменения-это неизменность в меняющихся обстоятельствах. (Сэмюэл Батлер)", дал наставление астролог. В этот день он советует лечить зубы и прислушиваться к предупреждениям. Соответствующее сообщение появилось на странице астрологический институт Павла Глобы в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

По словам Павла Глобы сегодня, 21 сентября, для людей волевых и целеустремленных день хорош для выбора единого жизненного направления, благоприятен для активных изменений. Полезно заниматься ремеслами, облагораживая окружающий мир.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Павел Глоба предупредил, что болезнь, которая возникла в этот день, говорит о загрязненности вашего организма. Можно лечить зубы.

Если в этот день рвется обувь - это предупреждение о вашей беззащитности. Испачкаться-к материальному неблагополучию. Увидеть большое количество птиц - знак богатства и помощи в трудную минуту. Хорошей приметой считается нечаянно пролитое молоко, случайно найденные детские игрушки.

Что касается сновидений, то на яркие сны можно не обращать никакого внимания. Принимать пищу, особенно хлеб-к богатству. Молния, огонь - к большим неприятностям.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Полезная еда в этот день - сладкая каша из риса, пшена и изюма, приготовленная на воде. Хорошо готовить блюда из свеклы. Сегодня можно есть побольше хлебобулочных изделий. Не рекомендуется употреблять в пищу мясо.

Сегодня, 21 сентября, благоприятные пастельные тона. Откажитесь от ярких цветов. Хорошо носить украшения и изделия из меди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, игривое настроение у Львов, яркий день для Дев: гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Как сообщал портал "Знай.ua", Тельцы добавят красок, Весы поддадутся чувствам — любовный гороскоп на 14 сентября для всех знаков Зодиака

Также "Знай.ua" писал, что таро гороскоп на октябрь: насыщенная работа и изменения принесет середина осени