"Слуги народа" Зеленского перекрасили в зеленый цвет икону Богородицы и "влепили" лого партии

До проведения местных выборов в Украине осталось чуть больше месяца, в связи с чем украинские партии лихорадочно изыскивают все новые способы для привлечения на свою сторону потенциальных избирателей.

Читайте Знай в Google News!

Особую актуальность данная тема имеет для пропрезидентской партии "Слуга народа", рейтинг которой устойчиво падает последние месяцы.

Слуги, фото facebook "Слуга народа"
Слуги, фото facebook "Слуга народа"

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Амнистия боевиков на Донбассе: кому не светит быть оправданным по законам Украины

Правительство Украины разрабатывает пакет законопроектов о переходном периоде, куда войдут также законы о переходном правосудии (амнистии). При этом амнистия не будет всеобщей.

Донбасс, фото: facebook.com/pressjfo.news
Донбасс, фото: facebook.com/pressjfo.news

Банкам разрешили закрывать счета украинцев: не нужно разрешение, только подозрение

Украинским банкам предоставили возможность самостоятельно закрывать счета клиентов, в случае, если те не могут оценить законность полученных средств и оценить их происхождение. Соответствующие новые правила НБУ вступили в силу в сентябре.

Нацбанк. Фото: скриншот Youtube
Нацбанк. Фото: скриншот Youtube

В Украине обновили список "красных зон" карантина, куда исчезли областные центры

С 21 сентября в Украине обновили список карантинных зон. "Красная" и "оранжевая" зоны существенно расширились. В "красной зоне" уже ни одного областного центра.

Карантин в Украине, скриншот: YouTube
Карантин в Украине, скриншот: YouTube

Пограничник сравнил воинов ВСУ со свиньями, в руководстве отреагировали: назначено служебное расследование

Государственная пограничная служба Украины прокомментировала громкий скандал с участием их сотрудника Игоря Шаруна после того, как он сравнил воинов ВСУ со свиньями.

ВСУ, фото ООС
ВСУ, фото ООС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное