На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 25 сентября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

"День благоприятствует активным, напористым людям, с неисчерпаемой энергией. Если случай предоставит вам возможность стать лидером, смело берите на себя ответственность – это ваш шанс. Сегодня благоприятны омолаживающие процедуры.

Начавшаяся ближе к вечеру болезнь может быть серьезной и затяжной, отнеситесь внимательно к ее симптомам и диагнозу.

Сильный ветер открыл окна или двери – знак богатства или новых знакомств. Увидеть дым – знак потери сил, предупреждение о неприятностях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Хорошо, если вы не видите снов или не помните их. Увидеть во сне много людей – сон касается вашего окружения.

Полезны: шоколад, хлебобулочные изделия, каши, свекла. Не рекомендуется мясо. Благоприятны желтые, темно-красные и коричневые тона. Откажитесь от холодных оттенков", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.