авиакатастрофа в Чугуеве, скриншот
авиакатастрофа в Чугуеве, скриншот

В крушении военного самолета в Чугуеве погибло 22 человека, спасатели продолжают поиски

Вечером в пятницу, 25 сентября, в Чугуеве (Харьковская область) разбился военный самолет с курсантами на борту. В результате крушении возник мощный пожар. Самолет рухнул на 530 километре трассы Киев-Харьков рядом с дорогой, сообщает полиция Харьковской области. Крушение потерпел военно-транспортный Ан-26 при заходе на посадку. На Facebook-странице Офиса президента Украины сообщили, что самолет разбился во время учебного полета при заходе на посадку.

Алименты, фото pxhere
Алименты, фото pxhere

Отныне алименты будут индексироваться ежегодно: что надо знать

Отныне в Украине алименты по отцовству будут индексироваться по инфляции ежегодно. Соответствующий закон вступает в силу в пятницу 25 сентября — Верховная Рада проголосовала его еще в начале месяца, а теперь он был официально обнародован в издании "Голос Украины". Необходимые поправки были внесены в статью 71 Закона "Об исполнительном производстве".

Проведение операции, скриншот: YouTube
Проведение операции, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Хирургические операции в Украине бесплатно: Супрун объяснила алгоритм действий

Сделать бесплатно хирургическую операцию в государственном медицинском учреждении вполне возможно. Но для этого нужно знать о некоторых тонкостях. О них рассказала экс-министр здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook.

Украинские пенсионеры, скриншот: YouTube
Украинские пенсионеры, скриншот: YouTube

Пенсии изменятся уже в 2021: Лазебная рассказала, чего ждать

Пенсионеры в 2021 году могут рассчитывать на повышении пенсии, особенно ощутят это повышение те украинцы, у которых минимальные выплаты. Об этом рассказала министр социальной политики Украины Марина Лазебная в эфире Украинского радио.

Вконтакте, фото из открытых источников
Вконтакте, фото из открытых источников

Украинских пользователей ВКонтакте поставят на учет: "Будут иметь проблемы с полицией и..."

Государство будет ставить на учет украинцев, которые будут пользоваться российской социальной сетью "ВКонтакте" и в случае распространения ними запрещенного российского контента им придется иметь дело с Национальной полицией.