Авіатроща под Чугуевом: Зеленский пообещал деньги семьям погибших и не забывать героев"

Украинский президент Владимир Зеленский на месте крушения военного самолета Ан-26 недалеко от города Чугуев (Харьковская область) заявил, что власти обязаны предоставить денежную компенсацию родственникам погибших военных и курсантов.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

У Зеленского прокомментировал обострение в Нагорном Карабахе: "Глубоко обеспокоены"

Между Азербайджаном, Арменией и непризнанной республикой Нагорного Карабаха произошло очередное обострение. Министерство иностранных дел Украины отреагировало на события официальным заявлением и выразил глубокое беспокойство.

Владимир Зеленский, фото: dn.ua
Владимир Зеленский, фото: dn.ua

Звезда "Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "это не шум, а аплодисменты"

Звезда "Лисапетного батальона" Наталья Фалион опубликовала новое видео с выступления. После очередной песни она сообщила, что необходимо немного отдохнуть, поэтому стояла посреди сцены и рассказывала забавные истории.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Наталья Фалион, скриншот видео
Наталья Фалион, скриншот видео

Украинцам показали лицо экипажа и курсантов с Ан-26: кем были и о чем мечтали "герои неба"

Как известно, вечером в пятницу, 25 сентября, возле города Чугуев (Харьковская область) произошла авиакатастрофа. В военном самолете Ан-26 было 20 курсантов Харьковского национального университета Воздушных сил и семь офицеров ВСУ. Одного студента не допустили к полету, двое курсантов спаслись после падения самолета, правда, позже один из них скончался.

Курсанты ХНУВС имени Ивана Кожедуба, фото: Instagram
Курсанты ХНУВС имени Ивана Кожедуба, фото: Instagram

Остаться без денег на карантине - украинцев предостерегли от сбережений в долларе и гривне

Банкир Игорь Львов рассказал о сбережениях украинцев, которых со временем стало меньше, так как большую часть денежных средств тратится на еду, а также о том, что сейчас происходит с накоплениями, в эфире телеканала "Украина 24".

Обмен валют, фото Политека
Обмен валют, фото Политека