Зеленский "налетал" на миллионы — журналисты "раскопали" конкретные цифры

В 2020 году президент Владимир Зеленский и члены его делегации вместе взятые “налетали” на 13.98 млн грн. При этом стоит помнить, что весенние месяцы у Зеленского не было перелетов за границу: во всем мире был провозглашен карантин, а летом он имел перелеты в пределах Украины.

Владимир Зеленский, скриншот видео
Владимир Зеленский, скриншот видео

Белорусские "кибер-партизаны" протестуют из дома: взломали каналы Лукашенко и показали кадры избиений

Белорусскими хакерами, которые называют себя "Кибер-партизаны" были взломаны сайты государственных телеканалов, где были показаны кадры с избиениями мирных граждан силовиками. Сейчас трансляции вернулись в обычный режим, однако записи происшествия до сих пор можно посмотреть в Интернете.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Деньги "растворились в воздухе", ответ Банка впечатляет: "Успешно отправлены"

Украинка пожаловалась, что перевела деньги на заблокированную карту своей подруги воспользовавшись услугами ПриватБанка и, как она утверждает, в результате "потеряла деньги". Соответствующий отзыв она разместила на сайте Минфин.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

МАУ отменяет рейсы: из-за конфликта между Арменией и Азербайджаном теперь никто никуда не летит

Из-за обострения конфликта между Арменией и Азербайджаном Центром управления рисками авиакомпании Международные Авиалинии Украины принято решение о временной отмене рейсов в Ереван.

МАУ, фото Instagram
МАУ, фото Instagram

Уже с 1 октября водителям светит за штраф за фары - как избежать проблем с законом

С 1 октября в Украине начинает действовать правило, обязывающее водителей двигаться вне населенных пунктов с включенным ближним светом фар или зажженными ходовыми огнями.

Автомобили, фото pxhere
Автомобили, фото pxhere

Тарифы на коммуналку подорожают: украинцам объяснили, за что заплатим втридорога

В Украине с 1 октября вырастут тарифы на коммуналку. Причиной повышения тарифов является прирост заработных плат сотрудников, а также повышение стоимости расходных материалов. Об этом сообщает Минэнерго.

Коммуналка, скриншот: YouTube
Коммуналка, скриншот: YouTube