МОН обнародовало график проведения ВНО для абитуриентов 2021

Стали известны сроки проведения внешнего независимого оценивания в 2021 году. В этом году ВНО происходило в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. В каких условиях будет проходить внешнее независимое оценивание в следующем 2021 году, пока не известно. Однако время начала регистрации и сроки основной сессии ВНО в МОН уже назвали.

В МОН утвердили календарный план ВНО 2021, фото: УНИАН
В МОН утвердили календарный план ВНО 2021, фото: УНИАН

Украинский лоукостер на грани банкротства из-за пандемии: что теперь будет с перелетами

Украинская авиакомпания SkyUp может обанкротиться из-за карантинных ограничений на перелеты по миру и пониженного пассажиропотока. Украинский авиаперевозчик терпит убытки на десятки миллионов долларов и руководство отмечает, что без господдержки могут возникнуть проблемы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

авиакомпания SkyUp
авиакомпания SkyUp

Первый человек, выздоровевший от ВИЧ, погиб из-за рака: врачи подарили 12 лет

Первый в мире пациент с ВИЧ, которому удалось достичь ремиссии после пересадки костного мозга, Тимоти Рэй Браун ушел из жизни. Мужчина умер в Калифорнии от лейкемии. Рецидив рака крови произошел через 12 лет после лечение.

Тимоти Рэй Браун, фото: gettyimages
Тимоти Рэй Браун, фото: gettyimages

Скандальная внучка Фокина, устроившая деда в ТКГ, показала губы на половину лица

Известная певица, бизнесвумен и внучка первого премьер-министра Украины Витольда Фокина Мария любит привлекать к себе внимание эффектными фотосессиями. 34-летняя звезда довольно активно ведет свою страничку в соцсетях и радует подписчиков свежими фотографиями и видео из личной и творческой жизни.

Маша Фокина, фото с Instagram
Маша Фокина, фото с Instagram

На советницу Ермака Страхову набросились собаки: коммунальщики начали охоту

Советницу главы Офиса Президента Андрея Ермака, Викторию Страхову, недавно покусали бездомные собаки. Это произошло на Трухановом острове. Теперь коммунальщики будут отлавливать пушистых бездомных, стерилизовать их и отправлять в приюты.

Андрей Ермак, скрин из видео
Андрей Ермак, скрин из видео

Осторожно, новая афера: затейливые мошенники задействовали в схеме Новую почту

Затейливости мошенников нет предела. Чуть ли не каждый день украинцы попадают в ловушки злоумышленников. О новом виде мошенничества связан с "Новой почтой" сообщает в соцсети пользовательница Кристина Венгринюк.

Новая Почта, фото из соцсетей
Новая Почта, фото из соцсетей