Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести первый день второго месяца осени — четверг, 1 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

"Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости. (Жан Жак Руссо). 1 октября: сегодня нельзя бездельничать, однако любая работа должна быть в радость. Хорошо посвятить сегодняшний день матери, супруге, любимой, прислушаться к их советам и сделать им подарок. Болезнь сегодняшнего дня требует серьезного и безотлагательного подхода к ее лечению. Попасть под дождь - к получению благодати. Увидеть молнию — знак помощи свыше. Если вас целый день мучает жажда - к неприятностям. Символические и реальные сны — вещие. Увидеть воду - к успеху, деньгам. Летать во сне - знак укрепления здоровья. Плохо видеть зверей и птиц: гладить собаку - к предательству, видеть кошку - подлость и кража. Полезны: фрукты, особенно цитрусовые; халва, сладости, натуральные соки, мед. Не рекомендуется вино. Благоприятны оранжевые и серебристые тона. Откажитесь от ярко-зеленого цвета.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Наступает второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Тельцы получат шанс, а Львы столкнутся с тревогой: гороскоп на 1 октября для всех знаков Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.