"Я не Полякова": беременная хореограф "Танцев со звездами" очень пожалела, что вспомнила супербілявку

Бывшая участница шоу "Танцы со звездами", хореограф Илона Гвоздева публично извинилась перед Ольгой Поляковой и ее матерью.

Напомним, недавно Илона Гвоздева дала интервью, в котором имела неосторожность высказаться, как показалось журналистам, о плохом воспитании певицы Оли Поляковой. В СМИ появились заголовки вроде: "Гвоздева: "Я не Полякова. Меня мама по-другому воспитывала".

беременная Илона Гвоздева, скрин
беременная Илона Гвоздева, скрин

Королева после колючих измен Тарзана зажгла с дагестанцем: "Это невероятно..."

Популярна уже не первый десяток лет певица Наташа Королева побывала с гастролями в Дагестане. Как известно, это ее первое путешествие с концертами после скандальных новостей об измене мужа Тарзана.

Петра Порошенко госпитализировали в одну из больниц Киева

Пятый президент Украины и лидер "Европейской солидарности" Петр Алексеевич Порошенко был госпитализирован в одну из больниц Киева, в которой происходит лечение больных коронавирусом. Об этом передавать его жена Марина Порошенко на странице партии в социальной сети Facebook.

Петр Порошенко, скриншот
Петр Порошенко, скриншот

Поклонская притащила в Крым итальянского дизайнера: "большой шанс″

"Экспрокурорка" временно оккупированного Крыма, депутат нелегитимной Госдумы России Наталья Поклонская притащила на полуостров известного итальянского дизайнера Роберто Биаджини "для проведения учебных лекций".

Поклонская и Роберто Биаджини, фото: Facebook
Поклонская и Роберто Биаджини, фото: Facebook

"Укрзализныця" становится опасной для пассажиров: сначала нападение на мать, а теперь ждут Иисуса по воде?