В течение следующей недели в Украине ожидается переменчивая погода. Кое-где проливные грозы, а кое-кому солнце и тепло. Всего в Украине в понедельник, 5 октября, будет преобладать сухая и теплая погода.

Читайте Знай в Google News!

Известная синоптик Наталья Диденко рассказала о погоде в Украине на завтра, 5 октября. Об этом она написала в Facebook.

"дождей в Украине завтра будет мало, только атмосферный фронт хвостом зацепит западные области, местами Винницкую, Житомирскую, Одесскую и Николаевскую области", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще
По словам синоптика, температура воздуха продолжает радовать теплым комфортом - завтра +19+24 градуса.
В Киеве понедельник также будет теплым, дневная температура воздуха будет колебаться около + 20 градусов. Дождей не предвидится.
Ближайший дождь в столице вероятен 7-го октября, а следующие выходные обещают быть солнечными, с температурой воздуха +17+19 градусов.
Синоптик рекомендует на неделе подгонять "хвосты" и запланировать на 10-11 октября хорошее путешествие или прогулку, если сейчас не успели. Такая роскошная осень проходит быстро, сериалы будем осваивать в ноябре-декабре.

Потужний циклон Brigitte охопив значну частину Європи дощами, сильним вітром та свіжим повітрям. Східний антициклон...

Geplaatst door Наталка Діденко op Zondag 4 oktober 2020

Во вторник, 6 октября, кратковременные дожди будут в Житомирской, Винницкой и частично Киевской областях. К осадкам также стоит готовится жителям западных регионов, на остальной территории страны будет сухо.

Воздух прогреется до +16 +24, а ночью синоптики прогнозируют похолодание до +9 +14 градусов.

В Киеве днем возможен кратковременный дождь, хотя воздух прогреется до +17 +19. Ночью ожидается похолодание до +12 +14.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.