В новом рейтинге счастья украинцев показано, насколько нация счастлива. Согласно рейтинга, опубликованном в 2020 году, 35% украинцев владеют высоким уровнем счастья, 36% - средним уровнем, 15% - ниже среднего, у 3% низкий уровень счастья, а 11% не смогли определиться.

Читайте Знай в Google News!

Несмотря на тяжелую ситуацию в Украине, граждане, в среднем, чувствуют себя счастливо. Каждый третий украинец достаточно счастлив. Опрос показал, что деньги меньше всего делают счастливыми наших людей. Наверняка это связано с тем, что их всегда не хватает.

Украину обогнала уже не только Россия, но и Беларусь, а ближайшими "соседями" в рейтинге оказались Намибия(122) и Либерия(124).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Также, значительную часть исследования составляют результаты опросов общественного мнения жителей разных стран о том, насколько счастливыми они себя чувствуют, которые проводит Международный исследовательский центр Гэллапа (Gallup International), предлагающих респондентам в каждой стране оценить свое ощущение счастья по специальной шкале.

Киев, скриншот из видео
Киев, скриншот из видео

В публикации приводятся примеры, которые иллюстрируют, что Украина имеет богатые залежи полезных ископаемых, мощный Агропромышленный комплекс и огромный человеческий капитал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее как отличаются доходы и цены в Украине и Европе: вы будете удивлены

Как сообщает портал Знай, украинцы признаны самой несчастной нацией Европы - хуже чем в Африке.

Также портал Знай писал, о приток энергии у Овнов, исполнение желаний У Близнецов: гороскоп на неделю 5-11 октября.