Второй месяц осени принесет неожиданную удачу и успех 4 зодиакальным представителям зодиака. Среди них Телец, Близнецы, Весы и Козерог.

Телец
B октябре у Тельца будет два решающих момента: огромное желание добиться большего и благоприятные обстоятельства, чтобы воплотить мечты в реальности. То есть, это отличный шанс, чтобы вырваться вперед и значительно улучшить жизнь. Поэтому недопустимо сидеть на одном месте. Второй осенний месяц способен стать невероятно успешным, ведь во многом обстоятельства станут подстраиваться под ваши потребности. Например, найдутся единомышленники, охотно помогающие Тельцу приблизиться к цели. Обязательно пользуйтесь их помощью и советами. Удача светит на деловом поприще и в направлении открытия собственного бизнеса.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Близнецы
Близнецы в октябре смогут очистить жизнь от лишнего груза. Наконец зодиакальный представитель осознает, что окружил себя пустословами, которые поддерживают только на словах, но на делах опускают руки и отступают. Близнецы найдут в себе силы очистить пространство от ненужного влияния. За счет этого откроется второе дыхание во всех сферах. Всего за месяц умудритесь значительно продвинуться по карьерной лестнице (вас больше никто не тормозит и не тянет вниз), добьетесь роста зарплаты и сможете встретить свою любовь. Близнецы способны на многое, если избавлены от внешнего негативного давления. Важно не забывать об этом и всегда тщательно выбирать окружение.

Весы
B последнее время Весам пришлось несладко. Трудности и проблемы выбили из колеи, но вы продолжали "держать лицо" и не опустили руки. Вселенная спешит вознаградить вас за старания, поэтому астропрогноз на октябрь окажется крайне благоприятным и счастливым. Прежде всего, знак зодиака вернет внутреннее равновесие и спокойствие, которых потеряли в период борьбы. Затем ожидаются весьма выгодные и перспективные предложения по работе. Гороскоп рекомендует тщательно выбирать и ориентироваться на самые перспективные и прибыльные задачи. Если грамотно распределите время и усилия, то весы смогут еще и сделать первые шаги в развитии собственного бизнеса. B итоге, он обещает стать весьма успешным.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Козерог
Уже в первую неделю октября астрологический прогноз заставит знака зодиака Козерог принять судьбоносное решение, которое изменит всю вашу жизнь. Не переживайтесь, ведь опыта, знаний и спокойствия хватит, чтобы не допустить роковую ошибку. Важно то, что вы проявите храбрость и мудро рискнете, что принесет положительные бонусы. Изменения в первую очередь коснутся личной жизни. И это важно, ведь обычно все внимание Козерога сосредоточено на работе, из-за чего Романтическая сфера страдает. Но в середине осени вы искренне влюбитесь и не побоитесь проявить инициативу. Вкладывайтесь в эти отношения и сможете наконец получить заслуженное счастье в любви.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее уровень счастья в Украине: земляков спросили о самом главном, ответы удивили всех.

Как сообщает портал Знай, украинцы признаны самой несчастной нацией Европы - хуже чем в Африке.

Также портал Знай писал, о приток энергии у Овнов, исполнение желаний У Близнецов: гороскоп на неделю 5-11 октября.