Всемирно известный астролог, основатель института своего имени и медийная персона Павел Глоба поделился прогнозом на 6 октября. В общем, этот день будет активным и следует проявлять инициативу в каждом деле.

Читайте Знай в Google News!

На что следует обратить внимание во вторник 6 октября — рассказывает астрологический институт Павла Глобы.

Глоба называет этот день активным во всех делах - стоит проявлять инициативу, даже риск ради праведного дела. Противопоказаны страх и сомнения. Хорошо вести честную и открытую борьбу за справедливость. Благоприятно работать с металлом, изготавливать обереги и талисманы.

Погода//www.facebook.com/vasil.burbas
Погода//www.facebook.com/vasil.burbas

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Болезни, возникающие в этот день, очень серьезны и требуют немедленного лечения.

Очень хорошо находить металлические предметы-к решению запутанных проблем. Случайно уколоться или порезаться - знак расставания. Порыв ветра открывает ваши окна - к началу новой жизни. Если что-то ломается в доме-знак потерь, ссор, разрушения семьи.

Значимы те сны, которые связаны с сражениями, поединками, оружием, металлом и острыми предметами. Они имеют отношение к важным решениям в Вашей жизни.

Хорошо есть острую, грубую и тяжелую пищу в жареном или сыром виде. Можно есть мясо, чеснок. Можно выпить крепкие спиртные напитки.

Благоприятно все красное и ярко-желтое. Откажитесь от светлых тонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ученые напугали размерами самой огромной акулы на Земле.

Как сообщал портал Знай.ua, астрономы смогли снять то, что происходит на Марсе.

Также портал Знай.ua писал, пророчество Павла Глобы на 5 октября: берегите шею и избегайте вина.