Невероятную злую шутку сыграло с молодым преподавателем истории желание получить незабываемое сексуальное удовлетворение. Так, 32-летний педагог очень хотел новых ощущений и получил их - огромный огурец застрял у учителя прямо в анальном отверстии.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из московских изданий, информацией с которым поделился на условиях анонимности санитар скорой помощи.

Больница, скриншот: balashover
Больница, скриншот: balashover

У мужчины это был первый подобный опыт, и он закончился неудачей. Воскресным днем 4 октября молодой человек и его партнерша-ровесница решили разнообразить любовные отношения. В интернете они вычитали, что некую изюминку может придать огурец. 18-сантиметровый овощ, купленный для приготовления салата, любовники взяли на кухне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Начать эксперимент решили с представителя сильного пола — девушка в последний момент дала задний ход. В итоге огурец застрял в недрах тела историка. О продолжении сексуальных игр было забыто — дальнейшее время потратили на извлечение овоща.

Позже врачи в больнице сказали, что эти усилия привели к противоположному результату - более глубокому проникновению огурца в тело. Пришлось вызвать скорую помощь. Инородный предмет извлекали в лечебном учреждении из прямой кишки под наркозом.

"Я сам виноват, простите", - покаялся перед врачами молодой учитель, который просто хотел новых ощущений, которые не в состоянии предоставить бюджетные зарплаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, юная звезда "Playboy" в крошечном бикини показала, как делает это прямо в озере.

Как сообщал Знай.ua, хочешь получить незабываемый оргазм? Топ-6 лучших вариантов прелюдий тебе с этим помогут.

Знай.ua писал, под Днепром банда малолеток поиздевалась над девочками - заставляли делать "это" и снимали видео.