Ведущая Оксана Байрак вместе с экспертами разобралась в теме заморской любви на ток-шоу "О чем молчат женщины" на СТБ. Так, девушка не может определиться, стоит ли ей связывать свою судьбу с иностранцем.

Читайте Знай в Google News!

В студию к Оксане Байрак придет 29-летняя Инна, которая не знает, стоит ли ей связывать свою жизнь с иностранцем — Хами из Турции. С одной стороны, у настоящей любви нет преград, и в социальных сетях есть тысячи счастливых пар на красивых фотографиях, подтверждающих это. С другой стороны, нужно бросить все, рискнуть и переехать в страну с другими традициями, устоями и менталитетом.

"Так как он мусульманин, жениться на христианке для него большой грех. Его родители готовы отречься от него как от сына, если я стану его женой. Но, несмотря на это, он сделал мне предложение. Я очень люблю Хами, но не знаю, стоит мне терять все ради любви", — призналась Инна.

Какие же подводные камни может таить в себе заморская любовь — расскажут эксперты из лагеря «против». Они поделятся личными историями, как оказались в ловушке, связав жизнь с иностранцем и пытались доказать права на детей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

А звездные гости из лагеря "за" признаются, как интернациональные отношения подарили им счастье и настоящую любовь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинка пожаловалась на тяжелую судьбу матерей, готовка, уборка, мытье унитаза и развод.

Как сообщал Знай. ua, психолог призналась, о чем молчат страдающие от насилия.

Также Знай. ua писал, что правда о суррогатном материнстве: о чем молчат бездетные.