На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 9 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Природа не терпит одиночества. (Цицерон)

9 октября

💌 Сегодня прекрасное время для общения с природой, отдыха, полезно много спать и не видеть снов. Сегодня следует заниматься земными делами, общаться, но не начинать новые дела. Нельзя предаваться унынию.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

🚑 Болезнь, возникшая в этот день, может быть затяжной и перейти в хроническую форму.

🍀 Буря, гром – к неприятностям. Найти предметы из желтого металла – знак прояснения запутанных ситуаций. Протекает кран, капает вода – означает убыток, материальные проблемы.

🛏 Лучше не видеть снов в этот день. Если снов много – вы находитесь на ошибочном пути и очень далеки от истины.

🍽 В этот день рекомендуется есть продукты, богатые кислотой. Еда должна быть легкой, воздушной, с тонким приятным запахом.

👗👠 Предпочтите "стертые", серые тона. Не рекомендуется яркое и пестрое, сочетание черного и белого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.