Пережив российскую оккупацию, после освобождение от боевиков жители Славянская готовы проголосовать на местных выборах за кандидата, который обещает восстановить хорошие отношения с государством-агрессором РФ.

Кандидат на пост городского головы Славянска от пророссийской партии ОТЗЖ Павел Придворов лидирует среди других претендентов на пост мэра. Как сообщают местные издания, за него готовы проголосовать 43,7% опрошенных.

Недавно в соцсети Twitter появилось фото автомобиля, который использует в своей предвыборной агитации Придворов.

Так, на улицах Славянская разъезжает микробус с надписью, которая обещает: "Восстановим отношения с Россией!".

Как можно понять с дизайна машины, авто принадлежит партии кума Путина Медведчука "Оппозиционная платформа - за жизнь". Ее руководитель в Славянске - Павел Придворов. Он же кандидат на должность городского головы этого многострадального города.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователи отреагировали на пост с агитационным автомобилем ОПЗЖ. Украинцев возмутила такая циничная пророссийская позиция представителя партии Медведчука, а еще больше то, что СБУ на это закрывает глаза.

"С молчаливого согласия СБУ";
"Мы точно спасли Славянск?";
"Так и проголосуют.А на первой сессии сделают Гиркина почетным гражданином города";
"Страна самоубийц.";
"Ватный заповедник", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "партия мира" расстреливает людей: руководитель ОПЗЖ устроил разборки с пистолетом

Как сообщал портал Знай.ua, Андрей Пальчевский-действующий офицер спецслужб России: Дмитрий Гордон сделал громкое заявление в прямом эфире

Также Знай.ua писал, Андрей Билецкий раскритиковал опрос от Зеленского