Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести четверг, 15 откября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

"Наше знание — накопленная мысль и опыт бесчисленных умов. (Р. Эмерсон).15 октября - это день веселья, радости, юмора и смеха, хорошее время для работы с информацией, плодотворного общения. Следует вести активный образ жизни, много работать, хорошо сажать все полезные растения и сеять добрые мысли. Болезни этого дня серьезные и для их лечения потребуется включение всех внутренних резервов организма. Чихнуть утром после сна - знак того, что день будет радостным и удачным. Если вы случайно услышали свое имя или нашли кожаный предмет - это знак помощи. Порвать одежду или потерять пуговицу - это знак потери защиты. Если вы слышите во сне голоса, то этот сон вещий. Никакие символические сны в расчет не принимаются, информация сна трактуется прямо. Полезны овощи, овощные супы и салаты, заправленные растительным маслом. Капуста - пища этого дня, рекомендуются любые блюда из нее. Можно пить сухое белое вино и ячменное пиво. Не рекомендуется мясо. Благоприятны золотистый, светло-сиреневый, желтый цвета, пестрые и яркие тона. Откажитесь от темных тонов, коричневого и зеленого цвета.", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в сентябре, ведь это очень непростое время. Идет второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака. Нельзя допускать появления неуверенности и комплексов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, деньги сами будут плыть: известный астролог назвал знаки Зодиака, которые поймают удачу за хвост уже на этой неделе.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.