На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 16 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

Исход крупных дел часто зависит от мелочей. (Ливий)

16 октября

💌 Если вы решили начать что-то важное, отнеситесь к этому очень серьезно и не замышляйте ничего худого. Сегодня рекомендуется уборка дома, соблюдение поста и строгость в желаниях. Полезно посидеть у костра, камина, медитируя на огонь.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

🚑 Болезнь, возникшая в этот день, может быть следствием негативной энергии и результатом снятия защиты.

🍀 Остановились часы – знак окончания дурного периода в вашей жизни. А вот если часы разбились – это знак несчастья. Разбилась посуда – знак ссор с близкими людьми. Испортилась одежда – к освобождению от препятствий.

🛏 Сбывается только тот сон, после которого вы неожиданно проснетесь и запомните его до конца, но обязательно яркий. Лучшим в этот день считается сон, в котором вы видите зеркала или себя в зеркале – это знак очищения и избавления от несчастий.

🍽 Полезны: простокваша, кефир, творог, йогурты, молоко. Не рекомендуется вино и пиво.

👗👠 В этот день благоприятны любые цвета одежды, за исключением черного цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.