Автор известного нецензурного мема о степлере Руслан Фармус идет на выборы. Логика понятна - если президентом страны стал человек, который причинным местом играл на рояле, то стать мэром ведущему, на всю страну обматерившему суфлера - как на роду написано.

Заместитель генерального директора Областного телевидения "Галичина" Руслан Фармус баллотируется кандидатом на должность председателя Тисменицкой общины. Об этом сам кандидат сообщил у себя в Facebook.

Руслан Фармус в одно мгновение стал знаменитым в 2008 году. Тогда сеть подорвало видео, на котором тогда еще ведущий регионального телевидения во время съемок одного из выпусков новостей матерится на включенную камеру через неисправный суфлер.

"...С*ка, бл*ть, й*баний цейво ... степлер, на*уй. Суфлер, б*ять, й*банный на * уй. Я, бл*ть, х*ярю, а оно не идет", – посетовал ведущий, мило при этом улыбаясь.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За время, прошедшее от феерического эфира, Руслан Фармус выстраивал карьеру управленца - занимал пост заместителя изголовье Тисменицкого райгосадминистрации, а также заместителя изголовье Тисменицкого райсоветы.

Сейчас же Руслан Фармус баллотируется в мэры от партии "Батькивщина". На записанном рекламном ролике Фармус обещает, что "люди, которые поддерживают нашу команду, ни разу не пожалеют".

"Я иду на выборы, чтобы побеждать и доказать людям, что местная власть может сделать их жизнь лучше. Для меня наивысшая ценность – быть человеком. Всегда оставайтесь людьми", - говорит Фармус.

Хотя этому кандидату предвыборных лозунгов и не нужно - достаточно прокрути свой знаменитый выпуск новостей.

Програма кандидата на посаду міського голови Тисменицької громади Руслана Фармуса та команди «Батьківщини» Сподіваюся і...

Geplaatst door Ruslan Farmus op Zaterdag 3 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс боксер и кандидат в мэры от ОПЗЖ Узелков заинтересовал полицию перед выборами

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая интим-работница баллотируется в Киевсовет

Также Знай.ua писал, Андрей Пальчевский эпично опозорился со своим обращением к киевлянам