Украинцы "размазали" Галкина за пародию Зеленского на его 5 вопросов: "у нас война с Россией"

Российский весельчак и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин едко спародировал президента Украины Владимира Зеленского. Видеоролик Галкин разместил на своей странице в Instagram. Этот видеоролик вызвал шквал негативных эмоций у пользователей

Галкин, фото Іnstagram
Галкин, фото Іnstagram

Полосатый Дан Балан залез между ног к млеющей Кароль: "тихое счастье”

Дан Балан и Тина Кароль — один из самых ярких и обсуждаемых дуэтов украинского шоу-бизнеса. Сегодня только ленивый не приписывал им роман и не смаковал слухов о том, что Балан и Кароль на самом деле вместе. Тина уже даже успела познакомиться со знаменитой мамой Дана-певицей Людмилой Балан, и пообещать, что приедет в Данное. Нежно обнимаясь и недвусмысленно улыбаясь друг другу, флиртуя у всех на глазах, Балан и Кароль сами подливают масла в огонь! Ну, а фанаты рады стараться.

Дан Балан и Тина Кароль, фото с фан-аккаунта
Дан Балан и Тина Кароль, фото с фан-аккаунта

Плачевный проигрыш Ломаченко жестко высмеяли в сети: "Ну что, помогли русские попы?"

В ночь на 18 октября 2020 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоялся долгожданный поединок между украинским боксером Василием Ломаченко и американцем Теофімо Лопесом. Победителем стал 23 — летний обладатель титула по версии IBF, а теперь-абсолютный чемпион по всем четырем основным (WBC, WBA, WBO и IBF).

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Василий Ломаченко, скриншот: YouTube
Василий Ломаченко, скриншот: YouTube

Лучшая подружка Порошенко Геращенко набросилась на кошелек Зеленского: "Есть лишние деньги..."

Сопредседатель парламентской фракции " европейская солидарность" Ирина Геращенко в эфире ток-шоу "Мир и Война" заявила, что сейчас необходимо направлять средства на борьбу с коронавирусом, а не на прихоти президента Владимира Зеленского.

Ирина Геращенко, скриншот: YouTube
Ирина Геращенко, скриншот: YouTube

ПриватБанк косит и прячется от обращений клиентов: "Можно поговорить с живым человеком?"

На обслуживание клиентов государственного Приватбанка участились жалобы, в которых отмечается разного рода ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны. 17 октября 2020 года на сайте Минфина появился новый отрицательный отзыв от анонимного пользователя.

ПриватБанк, фото из открытых источников
ПриватБанк, фото из открытых источников