Рыбаки из провинции Малуку в Индонезии в середине октября обнаружили странную белую акулу в своих сетях. Известно, что ее нашли уже мертвой.

Читайте Знай в Google News!

Рыбаки решили забрать акулу в качестве улова. Они начали готовить ее к приготовлению. Сделав надрез на животе, мужчины обнаружили, что самка была беременна тремя акулятами, которые также погибли.

Находка сильно поразила рыбаков. Выяснилось, что и акула и акулята страдали альбинизмом – их кожа была молочного цвета, а глаза с красной радужкой. Но на этом открытия не закончились.

Один из акулят оказался циклопом – у него был только один глаз и находился он посередине головы, сообщает издание Lad Bible.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Стоит уточнить, что свою необычную находку местные жители передали для изучения в ближайший морской офис.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сотрудники некоммерческой организации Ocearch поймали большую белую акулу длиной в пять метров. А ее вес составляет полторы тонны.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре рыбак выудил огромную щуку. Сначала он не понял, что попалось ему на крючок, но когда увидел, то задрожали руки, а адреналин подскочил до предела.

Также портал Знай.ua писал, что рыбаки из Днепра поймали в Норвегии речную "акулу": "100 килограмм".