Один из самых популярных астрологов Павел Глоба не только делится информацией с журналистами для рубрик "Гороскоп", но и является весьма активным пользователям социальных сетей, где напрямую рассказывает своим подписчикам различные советы и подсказки. Эксперт по звездному небу и взаимодействию природы с человеком Павел Глоба рассказал, как нужно провести среду, 21 откября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Павла Глобы в сети Instagram.

Пророчества Глобы, фото - Today.ua
Пророчества Глобы, фото - Today.ua

""Один человек отличается от другого больше, чем разнятся два животных разных видов. (Мишель де Монтень). 21 октября: посвятите время домашнему питомцу, наведите порядок в доме. Не рекомендуется отправляться в поездки, совершать большие покупки. Если вы заболели сегодня, то симптомы болезни могут быть обманчивы. Хорошо увидеть сегодня много птиц - знак богатства и помощи в трудную минуту. Испортилась обувь - предупреждение о вашей беззащитности. Хорошей приметой считается нечаянно пролитое молоко. На яркие сны можно не обращать внимания. Работать с землей, видеть себя в поле - знак счастья и удачи. Есть во сне - к богатству. Видеть себя голым - к потерям. Полезны: сладкая рисовая каша, пшенная каша, свекла, пшено, выпечка. Не рекомендуется мясо. Благоприятны пастельные тона. Откажитесь от ярких цветов", - пишет Павел Глоба.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram
Публикация Павла Глобы, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что советы Павла Глобы - одного из самых популярных астрологов, будут особенно важны в октябре, ведь это очень непростое время. Идет второй месяц осени, а с ним и коварная депрессия, связанная с наступлением холодного времени года и всеми изменениями, которые за этим стоят. Прислушайтесь к советам астролога, они помогут избежать осенней депрессии каждому знаку Зодиака.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, деньги сами будут плыть: известный астролог назвал знаки Зодиака, которые поймают удачу за хвост уже на этой неделе.

Как сообщал Знай.ua, жизнь царя Осириса и Иисуса Христа: идеальные совпадения в биографии, над которым ученые ломают голову десятки лет.

Знай.ua писал, антигороскоп о каждом знаке Зодиака - обратная сторона медали: жизнерадостный повеса Скорпион или пуп земли Овен.