Несмотря на договоренности о перемирии между Азербайджаном и Арменией, продолжаются разрушительные обстрелы с обеих сторон, в результате которых сейчас пострадал город Степанакерт в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает государственная служба по чрезвычайным ситуациям Республики Арцах в социальной сети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

В публикации отмечается, что в результате ракетного удара был поврежден газопровод, снабжающий квартал, загорелся автомобиль и пострадали близлежащий хозяйственный магазин и здания. Жертв среди мирного населения не зафиксировано.

Нагорный Карабах, фото: Госслужба по ЧС Республики Арцах
Нагорный Карабах, фото: Госслужба по ЧС Республики Арцах

В другом Telegram-канале под названием "Rusrep" заявляют о том, что авиаудар был произведен с дронов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Военные действия за Нагорный Карабах не прекращаются между Арменией и Азербайджаном, несмотря на достигнутое и объявленное гуманитарное перемирие. Президент Азербайджана заявлял о взятии под контроль ряда населенных пунктов вооруженными силами страны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Армения нарушила перемирие в Нагорном Карабахе в день независимости Азербайджана: полетели первые снаряды

Как сообщал "Знай.uа", украинские воины на Донбассе ранее стреляли и хватит: путинские оккупанты снова нарушают.

Знай.uа писал, демонстранты подожгли две местные церкви: горящий купол оторвался от святыни. Одна из церквей известна тем, что в ней чаще всего проводит церемонии чилийская полиция. Ворвавшись внутрь, люди сожгли иконы.