В воскресенье, 25 октября, погода будет несколько прохладнее, чем было в субботу - на Западе, Севере и в Киеве. Однако температура воздуха будет достаточно теплой для осени. Поэтому самое время ловить последние теплые лучи солнца перед зимой.

Об этом сообщает известный синоптик Наталья Диденко на своей Facebook-странице.

Читайте Знай в Google News!

По прогнозу синоптика, 25 октября в большинстве областей Украины ожидается погода без осадков, только в по северу и на Харьковщине есть вероятность небольших дождей. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, умеренный.

Погода, фото facebook Наталки Диденко
Погода, фото facebook Наталки Диденко

"Температура воздуха в субботу в течение дня +12+18 градусов, немного ниже, +11+14 градусов будет на Сумщине, на Юге, ясно, теплее +16+22 градуса", - отмечает Диденко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
В воскресенье воздух посвежеет, столбики термометров "с"едут" вниз на 2-4 градуса. В Киеве будет облачно, даже кое-где немного с дождем, а вот в воскресенье ожидается прекрасная погода - сухо, с красивыми утренними туманами, днем с солнышком. Температура воздуха в субботу +16 градусов, в воскресенье около +14 градусов.

Вихідні. 24-25 жовтня в більшості областей України очікується погода без опадів, лише в суботу по Півночі та на...

Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 23 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Венера оживает: найден новый признак жизни, куда смогут переселяться земляне.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики прогнозируют в Украине аномальную зиму. Температура воздуха будет комфортной, но снега ждать не стоит.

Также портал Знай.uа писал, что климатологи бьют тревогу: погода к концу 2020 в Украине обернется катастрофой.