В Харькове отмечают "красную" зону. Пока школы и высшие учебные заведения на продленных каникулах, ночные клубы работают в полную силу. В ночь на субботу "золотая молодежь" в клубах устраивала шумные вечеринки. Сторис об отрывных пати опубликовали в социальной сети Іnstagram. Школы закрыли, вузы закрыли, ну хоть клубы работают.

Читайте Знай в Google News!

Молодежь почему-то не задумывается о последствиях своих гуляний и не чувствует ограничений карантина. У них гормоны буйствуют и они хотят движения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер ранее сообщал, что пока транспорт не останавливают. Школьные учреждения-на каникулах, дошкольные учреждения будут работать. Закрываются все спортивные и культурные заведения. Торгово-развлекательные центры, заведения питания будут работать до 20.00. Заведения торговли будут работать в обычном режиме, но с соблюдением правил карантина.

По его словам, в области будут закрыты кинотеатры, фитнес-центры и спортзалы. Кроме того, закрываются для посещения учреждения, оказывающих социальные и реабилитационные услуги семьям, находящимся в сложных жизненных обстоятельствах.

В то же время курсирование пригородных автобусов и железнодорожный транспорт не будут останавливаться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Все прозреем": главный инфекционист Украины рассказал о пик заболеваемости covid-19 в стране.

Как сообщал Знай.uа, иммунитета от Covid-19 не дождаться: врач дал жесткое предупреждение.

Знай.uа писал, в Украине продлили каникулы в школах: кого карантин снова закрыл дома.