Украинский врач Анатолий Базяк объяснил, почему будет носить маску и ограничивать свои путешествия. По его словам, это не значит, что он живет в страхе, просто ситуация должна прекратиться. Об этом медик написал пост в социальной сети facebook.

Читайте Знай в Google News!

Врач на собственном примере объяснил, когда человек носит маску на нос и рот в общественных местах и в магазинах, супермаркетах, аптеках и офисах, следует знать следующее:

🩸Я достаточно образован, чтобы знать, что я могу бить бессимптомным носителем и все же передавать вирус вам.

🩸Нет, я не "живу в страхе" перед вирусом; я просто хочу быть частью решения, а не проблемой.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

🩸Я не чувствую, что меня контролирует правительство". Я чувствую себя взрослым, способствующим безопасности нашего общества, и хочу научить других тому же. Если бы мы все могли жить с уважением к другим, весь мир был бы намного лучше.

🩸Ношение маски не делает меня слабым, напуганным, глупым или даже "контролируемым". Это делает меня заботливым и ответственным.

🩸Когда вы думаете о своей внешности, дискомфорт или мнение других людей о вас, представьте любимого человека - ребенка, отца, мать, бабушку и дедушку, тетю, дядю или даже незнакомца, - подключенных к аппарату искусственной вентиляции легких, в одиночку, без любых членов семьи или друзей поблизости. Их кровать ... Спросите себя, не могли бы вы немного помочь им, надев маску

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Все прозреем": главный инфекционист Украины рассказал о пик заболеваемости covid-19 в стране.

Как сообщал Знай.uа, иммунитета от Covid-19 не дождаться: врач дал жесткое предупреждение.

Знай.uа писал, в Украине продлили каникулы в школах: кого карантин снова закрыл дома.