На некоторых избирательных участках были замечены не слишком совершеннолетние и интеллектуальные волонтеры, которые стоят с пятью вопросами президента Украины Владимира Зеленского. Один парень, которого зафиксировали на видео, и вовсе был без средств защиты. Он заявил, что отдал свою маску бабушке.

Читайте Знай в Google News!

Парень рассказал о том, что его перчатки погрызла собака, а маску отдал бабушке, которая сильно хотела проголосовать и он не мог равнодушно отнестись к этой ситуации. Потом молодой человек заявил, что как только пенсионерка закончит данную процедуру, сразу вернет ему маску.

Ему нет 18 лет, и на последующем видео зафиксировали написание полицейского протокола об административном правонарушении. Также на видеоматериале можно заметить, что парень уже был со своей маской на шее, а представитель правоохранительных органов свою стянул с носа.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В интернете можно увидеть еще одну фотографию другого малолетнего представителя опроса Зеленского.

Опросник Зеленского, фото: Telegram
Опросник Зеленского, фото: Telegram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская на выборах сделала то, на что не решалась ни одна первая леди: на одной волне с украинцами.

Как сообщал "Знай.uа", на участке Петра Порошенко активно отвечают на вопросы Зеленского: ждут экс-президента. "Европейская солидарность" решительно настроилась на местных выборах-2020.

Знай.uа писал, выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил.