"Европейская солидарность" решительно настроилась на местных выборах-2020. Лидер партии Петр Порошенко заявил, что его команда хочет остановить пророссийский реванш и построить европейскую Украину.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает телеграм-канал "Klymenko Time", на избирательном участке Петра Порошенко обстановка пока спокойная и тихая, люди приходят отдавать свой голос, а также понемногу подтягивается "массовка". Там же в опросе Зеленского люди участвуют, подходя самостоятельно к волонтерам.

Петр Порошенко, фото Facebook
Петр Порошенко, фото Facebook

На местные выборы 2020 года партия "Европейская солидарность" выдвигается под лидерством 5-го Президента Украины Петра Порошенко. Руководителем секретариата является Максим Саврасов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Список "Европейской солидарности" на выборы в Киевсовет возглавила Марина Порошенко. Команда Днепра идет на выборы под руководством депутата ВР 8-го созыва Татьяны Рычковой.

Согласно результатам сентябрьского опроса если рассчитать проценты по тех, кто определился с кандидатом и готов прийти на выборы, то за партию "Европейская солидарность" готовы проголосовать 17,8% избирателей Киева.

Самый высокий рейтинг партии во Львове, где, согласно результатами социологического агентства Fama, "Европейская солидарность" может получить 23,7% голосов избирателей. В то же время, в Днепре партию готовы поддержать 5,1% избирателей.

Также сообщалось, что поддержка партии на "батькивщине Порошенко" - в Виннице достаточно низкая. Там кандидата на мэра города от "ЕС" Сергея Кудлаенко готовы поддержать лишь 3,8% избирателей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, выборы в Украине: на Зеленского набросилась голая активистка, президент не оценил

Как сообщал портал "Знай.uа", местные выборы в Украине: Разумков отказался отвечать за "косяки" Зеленского

Также "Знай.uа" писал, что опросом от Зеленского будет руководить музыкальный редактор Квартала 95: "заключен договор"