Ноябрь традиционно считается одним из самых мрачных месяцев в году. Астрологи отмечают два ярких астрономических события в этот период.

Первое случится 10 ноября, когда Венера вступит в оппозицию с Марсом. Сочетание этих планет обещает отразиться абсолютно на всех знаках зодиака. Уже 13 ноября общественные настроения изменятся к лучшему. Соединение Юпитер - Плутон восстановит сожженные в прошлую декаду мосты.

Гороскоп на ноябрь 2020 Овен

Первая декада ноября пройдет для Овнов не очень удачно. Но уже 10-го числа дела у него пойдут на поправку. Астрологи объясняют, что оппозиция Венеры к Марсу сделает из Овнов страстную натуру. Кроме взлетов, Овнов ожидают и падения. В ноябре они чаще будут проявляться в любовной сфере. Вторая половина месяца пройдет куда лучшим образом.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на ноябрь 2020 Телец

Ноябрь для Тельцов выдастся благоприятным периодом. Начнется все 10 ноября, когда Венера вступит в оппозицию с Марсом. Такое положение планет повысит накал страстей в обществе. Однако у Тельца это будут исключительно светлые эмоции. В этом месяце можно рассчитывать на расположение планет, потому что вторая половина ноября также пройдет лучшим образом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Гороскоп на ноябрь 2020 Близнецы

Ноябрь для Близнецов выдастся неоднозначным из-за положения планет. Воздушных знаков это выбьет из колеи. Привыкшие к благоразумию и точности во всем, они с трудом переживут оппозицию Венеры и Марса. Слишком многим Близнецы понадобятся, к ним предъявят серьезные требования.

Гороскоп на ноябрь 2020 Рак

Ноябрь выдастся для Раков месяцем, когда нужно заявить о себе. Конец осени раскроет их с совершенно новой стороны, о которой они сами могут даже не подозревать. 10 ноября Венера вступит в оппозицию к Марсу. Раки влияние этого сочетания особенно сильно ощутят в сфере личных отношений.

Гороскоп на ноябрь 2020 Лев

Ноябрь обещает стать для Львов непростым месяцем. С первыми неприятностями этот знак столкнется уже 10 ноября. Оппозиция Венеры и Марса сделает Львов капризнее, чем обычно. Его огненной натуре станет не хватать внимания. Уже 13-го числа начнется соединение Юпитера с Плутоном. На Львов это астрономическое явление повлияет лучшим образом.

Гороскоп на ноябрь 2020 Дева

Ноябрь Деве придется по душе. Ее земная натура спокойно воспримет как Венеру в оппозиции к Марсу, так и соединение Юпитера и Плутона. Гороскоп показывает, что шестому знаку зодиака лучше всех удастся отыскать баланс в переходный период. В этот период Девам стоит быть готовыми к приятным сюрпризам.

Гороскоп на ноябрь 2020 Весы

В ноябре начнется кризисный период в жизни Весов. Совершенно точно можно сказать только одно: в первую декаду месяца этот знак переживет целый букет эмоций. Грядущее соединение Юпитера с Плутоном окажет на жизнь Весов положительное влияние.

Гороскоп на ноябрь 2020 Скорпион

Для Скорпиона ноябрь – сложная пора. В этом месяце он проявит сильную волю. Конфликты поджидают Скорпионов как на работе, так и дома. У вас будет шанс смягчить обстановку в конце осени. Конфликты в жизни этого зодиака появятся на фоне непростого положения планет.

звездное небо, фото Pxhere
звездное небо, фото Pxhere

Гороскоп на ноябрь 2020 Стрелец

Ноябрь для Стрельцов окажется скорее благоприятным периодом. Первая половина месяца чревата упадком сил и сезонными заболеваниями. Ухудшение здоровья у Стрельца произойдет по вине оппозиции Венеры к Марсу. Есть риск потерять позиции как на работе, так и в личной жизни. Ситуация стабилизируется ближе к 13 ноября.

Гороскоп на ноябрь 2020 Козерог

Ноябрь готовит для Козерога целую палитру новых эмоций. Оппозиция Венеры к Марсу пробудит в Козероге редкие для него эмоции. В данный период этот знак Зодиака станет более импульсивным. Козерог вступит в борьбу за сердце понравившегося человека. Уже к 13-му числу страсти угаснут.

Гороскоп на ноябрь 2020 Водолей

Ноябрь для Водолеев выдастся непростым периодом. Сначала он подпадет под воздействие оппозиции Венеры к Юпитеру: переживет перепады настроения и неуверенность в себе. Сомнениям подвергнутся и его моральные ценности. Закончится все экзистенциональным кризисом. 13 ноября у Водолея появится шанс наверстать упущенное.

Гороскоп на ноябрь 2020 Рыбы

Гибкость Рыб несколько смягчит влияние планет на них в этом месяце. Оппозиция Венеры к Марсу не вызовет у Рыб резких перепадов настроения. Вместо этого, внутри главного ребенка зодиакального круга пробудятся более зрелые и серьезные чувства.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее астрологи рассказали, каким знакам Зодиака ноябрь принесет счастье.

Как сообщал портал Знай.ua, самые неуправляемые женщины по гороскопу: какие знаки Зодиака не имеют тормозов.

Также портал Знай.ua писал, какие три знака Зодиака находятся под покровительством высших сил.