Появились результаты опроса Зеленского: первые данные экзит-пола

В воскресенье, 25 октября, украинцы голосовали на местных выборах, на которых выбирали мэров и депутатов в местные органы власти. Избирательные участки уже закрылись. После этого стали появляться результаты предыдущих опросов.

местные выборы, фото рух Чесно
местные выборы, фото рух Чесно

Верховная Рада доберется до бюджета 2021: Разумков назвал дату и условия

Верховная Рада Украины во вторник, 3 ноября, соберется на пленарное заседание. Об этом рассказал журналистам председатель ВРУ Дмитрий Разумков 25 октября. Депутаты в первые дни работы должны будут перейти к рассмотрению проекта госбюджета на 2021 год.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Верховная Рада, скриншот: YouTube
Верховная Рада, скриншот: YouTube

Зеленский пообещал тотальную "чистку", президент буквально вышел из себя: "Украли деньги..."

Украинский президент Владимир Зеленский намерен начать массовое увольнение чиновников, в случае, если не будет доказано эффективность их работы. В своем интервью для британского журналиста Стивена Сакуры он рассказал о том, что перевыполнил свои общения по ситуации на Донбассе и договоренностей с Владимиром Путиным.

Владимир Зеленский, фото: Unian
Владимир Зеленский, фото: Unian

Выборы в Украине 2020: граждане отдали голоса на фейковом участке, зазывали громкой музыкой

На Сумщине жители села голосовали на ненастоящем участке. Об этом в соцсети Facebook сообщила председатель правления Гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская.

участок в Сосновке, скриншот с видео
участок в Сосновке, скриншот с видео

"Я вышла...": Фарион откровенно заговорила о побеге из "Свободы"

Оказалось, что во Львове активно распространяются слухи о том, что ярая защитница всего украинского Ирина Фарион решила выйти из партии "Свобода". Однако, Фарион уже успела опровергнуть данный факт, и даже презентовала стихотворение из-за этого, которое сочинила ее дочь.

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

Геращенко жестко "проехалась" по Денисовой из-за опроса Зеленского: "Под давлением Банковой"

"Опрос Зеленского" еще до выборов вызвал немало споров, а в день выборов эта тема была одной из самых громких. В частности, 25 октября обратили внимание на "несовершеннолетних волонтеров" – подростков, проводивших опрос.

Ирина Геращенко, фото Facebook
Ирина Геращенко, фото Facebook