В городе Днепр, в популярной сети украинских супермаркетов "АТБ" покупатели наткнулись на весьма странную картину. Украинцы советуют не брать продукцию с прилавков, если они заметят похожие "симптомы" состояния продуктов.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Черный список".

Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"
Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"

Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"
Зеленая колбаса в "АТБ", фото: Telegram-канал "Черный список"

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Зе колбаса. Ни для кого не секрет, что нарезку из колбасы лучше не брать, потому что туда могут идти кусочки не лучшего качества. Но чтобы прямо настолько... В #АТБ на Тополе колбаса имеет необычный зеленоватый оттенок. То ли это ноу-хау производителей, то ли не обошлось без политики. Но покупать такое мы точно не рекомендуем.", - подписали публикацию авторы.

Также стоит напомнить нашим читателям, что в Одессе мужчина купил хлопья с живым сюрпризом. Об этом рассказали в Telegram-канале "Одесса INFO". Сообщается, что житель Одессы купил пакетик овсянки быстрого приготовления и обнаружил внутри упаковки двоих мышат. Мужчина купил кашу по дроге на рыбалку, чтобы перекусить. Однако пообедать у него не получилось. Одессит оказался с добрым сердцем и не стал выбрасывать животных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, акции в супермаркете: откуда они берутся и как нас обманывают.

Как сообщал Знай.ua, скачок цен на продукты посадит тернополян на жесткую диету — яйца, молочка и сахар не по карману.

Знай.ua писал, львовяне жалуются на хлеб "с сюрпризом", ответ ошарашил: "Вам не угодишь!".