Рекордная жара в Украине заканчивается. Синоптики предупреждают о том, что в ближайшее время в ряде регионов нашей страны сильно похолодает. Об этом рассказала известный метеоролог Наталья Диденко. По словам синоптика, в ближайшее время в Украине произойдет серьезное похолодание, в некоторых регионах нашей страны стоит ожидать снег.

В особенности, на западе Украины ожидается самая холодная температура, здесь температура прогреется до 9-13 градусов выше нуля. Теплее всего, на юго-востоке – до +18 градусов. В центре, на севере и северо-востоке нашей страны ожидается температура +11…+15 градусов.

Кроме того, в ряде регионов нашей страны ожидаются дожди. В частности, мокрая погода ожидается на Луганщине, Виннитчине, Одещине, Черкащине, Житомирщине и Киевщине. В Карпатах может быть пройти мокрый снег. Также во многих регионах нашей страны ожидаются сильные туманы. Видимость на дорогах ухудшится до 300 метров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Погода в Украине на 29 октября просит селфи листьев: последний теплый денечек

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Аномальная зима: синоптик озвучила прогноз, которого раньше в Украине никогда не было

Также «Знай.ua» писал, что Синоптик Диденко поделилась прогнозом погоды на ближайшие дни: когда стоит быть осторожными