На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 31 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться, и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

История пишется для установления строгой истины. (Плиний Младший)

31 октября

💌 Сегодня нужно во всем соблюдать строгость и справедливость. Плохой знак в этот день – ссора. Можно заниматься любыми материальными и интеллектуальными делами, но любая работа сегодня должна быть в радость.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

🚑 Болезнь сегодняшнего дня может иметь очень тяжелые последствия.

🍀 Попасть под дождь или увидеть радугу – к помощи и получению благодати. Если вы увидели молнию – это знак помощи свыше.

🛏 Вещими являются как символические сны, так и реальные. Увидеть воду – к успеху, деньгам. Видеть небо и летать во сне – к укреплению здоровья.

🍽 Полезны: фрукты, особенно цитрусовые, халва, натуральные соки, мед. Не рекомендуется вино.

👗👠 Благоприятны оранжевые и серебристые тона. Откажитесь от ярко-зеленого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.