Пограничники накрыли нелегальный канал контрабанды электроники через Укрпочту

30 октября 2020 года, в аэропорту Борисполь сотрудники Государственной таможенной службы задержали 700 нелегальных посылок с мобильными телефонами, планшетами и другой техникой известных брендов, которые завозились в Украину на фиктивных получателей из Сингапура через компанию Укрпочта.

Укрпочта, фото из открытых источников
Укрпочта, фото из открытых источников

Простых украинцев, вслед за "євробляхерами", догонят штрафы: отдавать кровные придется на месте

Совсем недавно Кабинет Министров Украины разрешил штрафовать владельцев "евроблях" на месте остановки. Тогда как сейчас главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко сообщил о том, что на повестке дня следующей сессии Верховной Рады законопроект, позволяющий Национальной полиции Украины составлять протокол и штрафовать сразу на месте нарушения.

Штрафы для водителей, фото: youtube
Штрафы для водителей, фото: youtube

12-летняя дочь Кошевого из " Квартала 95 "Варя не сдержалась и сказала обо всем, что за нее делает папочка:" мне надоело!"

12-летняя Варвара, дочь известного комедианта и актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого, уже успела "вырасти". Она ведет свою страницу в Instagram и время от времени публикует там личные фотографии или снимки с фотосессий. В интервью для Кр.иа Варвара рассказала, что ей надоели некоторые комментарии, что за нее все папочка решает, потому что он известен.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Дочь Кошевого // www.instagram.com/varia__koshova
Дочь Кошевого // www.instagram.com/varia__koshova

Виновнику ДТП на Майдане вынесли первый приговор: что сказал подсудимый

Суд избрал меру пресечения для обвиняемого в совершении резонансной ДТП на Майдане Независимости в Киеве, в которой погибли два человека: домашний арест сроком на 60 дней, то есть до 30 декабря 2020 года.

ДТП на Майдане Независимости, скриншот видео
ДТП на Майдане Независимости, скриншот видео

Нацбанк нашел крайних в резком падении гривны: когда доллар "отпустит" нашу валюту

На конец третьего квартала 2020 года по сравнению с концом второго квартала официальный курс гривны к американскому доллару ослаб на 6%. Всего с начала года украинская валюта девальвировала почти на 20%.

Обмен валют, фото Знай.ua
Обмен валют, фото Знай.ua