В СМИ уже появились первые детали законов по медицинскому каннабису: похоже, что всенародный опрос, инициированный президентом Украины Владимиром Зеленским, дает первые последствия.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет "КП в Украине".

Большинство людей, которые приняли участие в опросе, дали положительный ответ на вопрос, считают ли они нужным дать разрешение на существование в Украине медицинской конопли. Известно, что сейчас в разработке находятся три законопроекты, которые пытаются имплементировать эту практику не только в жизни, но и законодательную базу Украины. Разговоры о медицинском каннабисе-не новые для политики Украины, этот вопрос довольно остро стоит последние годы перед депутатами всех созывов. По приблизительным оценкам, около 2 миллионов украинцев смогли бы облегчить себе жизнь уже сейчас.

Кусты конопли, фото Патрульная полиция Киева
Кусты конопли, фото Патрульная полиция Киева

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Медицинский каннабис практикуют в большом количестве стран Запада. Там люди, которые лечатся от онкозаболеваний, эпилепсии и т. п. имеют возможность принимать эти препараты, чтобы уменьшить боль. Украина будет взорать на иностранные практики. Известно, что медицинский каннабис выращивается в закрытых помещениях, где есть сигнализация и полиция - то есть большинство ужасных противников этого закона о хищении урожая - безосновательны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, под Кропивницким копы обнаружили тысячу кустов свирепого яда.

Как сообщал Знай. ua, в Одесской области случайно обнаружили плантацию конопли на 40 миллионов.

Также Знай. ru писал, что разбился самолет с полутонной "белого снега", на сумму $57 млн.